Alexine Di lorenzo Marange-Silvange

Alexine Di lorenzo

Fiche non revendiquée

Dentiste à Marange-Silvange

Aucun avis patient vérifié pour l'instant

Cette fiche présente les informations publiques de Alexine Di lorenzo, Dentiste à Marange-Silvange. La collecte d'avis vérifiés n'y est pas activée : nous préférons n'afficher aucune note plutôt qu'une note invérifiable.

  • Cabinet : 6 RUE DES ALOUETTES, 57535 Marange-Silvange — voir sur le plan
  • Spécialité : Chirurgien-dentiste
  • Comment sont vérifiés les avis : chaque avis est déposé via un lien personnel envoyé au patient après une consultation réelle, puis modéré. Aucun avis ne peut être déposé spontanément. Comprendre notre méthode
  • Vous avez consulté Alexine Di lorenzo ? Vous ne pouvez pas laisser d'avis ici de votre propre initiative : c'est le praticien qui envoie l'invitation après le rendez-vous. Alexine Di lorenzo n'a pas encore activé ce dispositif.

Dentistes déjà notés par des patients à Marange-Silvange et alentours

Voir d'autres praticiens à proximité

Vous êtes Alexine Di lorenzo ? Revendiquer cette fiche

Vous êtes Alexine Di lorenzo ?

Rejoignez les praticiens qui ont choisi des avis authentiques plutôt que des avis anonymes.

Satisfaction
Mesurez la satisfaction

Recueillez l'avis de vos vrais patients après consultation. Identifiez vos points forts et axes d'amélioration grâce à des retours authentiques.

Transparence
Avis 100% vérifiés

Contrairement aux plateformes généralistes, chaque avis provient d'un patient réel. Conforme à la norme NF ISO 20488.

Visibilité
Boostez votre visibilité

180 000+ visites mensuelles sur notre plateforme. Les avis vérifiés renforcent votre crédibilité et votre référencement.

Questions fréquentes sur Alexine Di lorenzo

Comment sont vérifiés les avis sur Alexine Di lorenzo ?

Tous les avis publiés sur Avis Patients Vérifiés proviennent de patients authentifiés. Chaque avis est vérifié avant publication pour garantir son authenticité.

Où se situe le cabinet de Alexine Di lorenzo ?

Alexine Di lorenzo est situé au 6 RUE DES ALOUETTES, 57535 Marange-Silvange.

Suggestions des meilleurs Dentistes à Marange-Silvange et ses environs

Afficher d'autre practicien
Afficher d'autre practicien
Afficher d'autre practicien
Afficher d'autre practicien