Dorian Salmon
Dentiste à Rouen
Aucun avis patient vérifié pour l'instant
Cette fiche présente les informations publiques de Dorian Salmon, Dentiste à Rouen. La collecte d'avis vérifiés n'y est pas activée : nous préférons n'afficher aucune note plutôt qu'une note invérifiable.
-
Cabinet : 25 RUE BARBEY D AUREVILLY, 76100 Rouen — voir sur le plan
-
Spécialité : Chirurgien-dentiste
-
Comment sont vérifiés les avis : chaque avis est déposé via un lien personnel envoyé au patient après une consultation réelle, puis modéré. Aucun avis ne peut être déposé spontanément. Comprendre notre méthode
-
Vous avez consulté Dorian Salmon ? Vous ne pouvez pas laisser d'avis ici de votre propre initiative : c'est le praticien qui envoie l'invitation après le rendez-vous. Dorian Salmon n'a pas encore activé ce dispositif.
Dentistes déjà notés par des patients à Rouen et alentours
- Cabinet du Docteur Girardin · Rouen · 5,00/5 · 9 avis
- Dr Myriam Faucon · Bois-Guillaume · 4,79/5 · 113 avis
- Cabinet dentaire du Dr An Nguyen-Son · Torcy-le-Grand · 4,83/5 · 36 avis
Vous êtes Dorian Salmon ? Revendiquer cette fiche
Vous êtes Dorian Salmon ?
Rejoignez les praticiens qui ont choisi des avis authentiques plutôt que des avis anonymes.
Mesurez la satisfaction
Recueillez l'avis de vos vrais patients après consultation. Identifiez vos points forts et axes d'amélioration grâce à des retours authentiques.
Avis 100% vérifiés
Contrairement aux plateformes généralistes, chaque avis provient d'un patient réel. Conforme à la norme NF ISO 20488.
Boostez votre visibilité
180 000+ visites mensuelles sur notre plateforme. Les avis vérifiés renforcent votre crédibilité et votre référencement.
Note
-Questions fréquentes sur Dorian Salmon
Comment sont vérifiés les avis sur Dorian Salmon ?
Tous les avis publiés sur Avis Patients Vérifiés proviennent de patients authentifiés. Chaque avis est vérifié avant publication pour garantir son authenticité.
Où se situe le cabinet de Dorian Salmon ?
Dorian Salmon est situé au 25 RUE BARBEY D AUREVILLY, 76100 Rouen.
Découvrir d'autres Dentistes
Suggestions des meilleurs Dentistes à Rouen et ses environs
Cabinet du Docteur Girardin
Dentiste
Dr Myriam Faucon
Dentiste
Cabinet dentaire du Dr An Nguyen-Son
Dentiste