Zoobia Shah Groslay

Zoobia Shah

Fiche non revendiquée

Gynécologue-obstétricien à Groslay

Aucun avis patient vérifié pour l'instant

Cette fiche présente les informations publiques de Zoobia Shah, Gynécologue-obstétricien à Groslay. La collecte d'avis vérifiés n'y est pas activée : nous préférons n'afficher aucune note plutôt qu'une note invérifiable.

  • Cabinet : 18 RUE DU DOCTEUR GOLDSTEIN, 95410 Groslay — voir sur le plan · itinéraire
  • Spécialité : Gynécologue-obstétricienne
  • Comment sont vérifiés les avis : chaque avis est déposé via un lien personnel envoyé au patient après une consultation réelle, puis modéré. Aucun avis ne peut être déposé spontanément. Comprendre notre méthode
  • Vous avez consulté Zoobia Shah ? Vous ne pouvez pas laisser d'avis ici de votre propre initiative : c'est le praticien qui envoie l'invitation après le rendez-vous. Zoobia Shah n'a pas encore activé ce dispositif.

Gynécologues-obstetriciens déjà notés par des patients à Groslay et alentours

Voir d'autres praticiens à proximité

Vous êtes Zoobia Shah ? Revendiquer cette fiche

Vous êtes Zoobia Shah ?

Rejoignez les praticiens qui ont choisi des avis authentiques plutôt que des avis anonymes.

Satisfaction
Mesurez la satisfaction

Recueillez l'avis de vos vrais patients après consultation. Identifiez vos points forts et axes d'amélioration grâce à des retours authentiques.

Transparence
Avis 100% vérifiés

Contrairement aux plateformes généralistes, chaque avis provient d'un patient réel. Conforme à la norme NF ISO 20488.

Visibilité
Boostez votre visibilité

180 000+ visites mensuelles sur notre plateforme. Les avis vérifiés renforcent votre crédibilité et votre référencement.

Questions fréquentes sur Zoobia Shah

Comment sont vérifiés les avis sur Zoobia Shah ?

Tous les avis publiés sur Avis Patients Vérifiés proviennent de patients authentifiés. Chaque avis est vérifié avant publication pour garantir son authenticité.

Où se situe le cabinet de Zoobia Shah ?

Zoobia Shah est situé au 18 RUE DU DOCTEUR GOLDSTEIN, 95410 Groslay.

Suggestions des meilleurs Gynécologues-obstetriciens à Groslay et ses environs

Afficher d'autre practicien
Afficher d'autre practicien
Afficher d'autre practicien
Afficher d'autre practicien