Muriel Nguyen-van Volx

Muriel Nguyen-van

Fiche non revendiquée

Infirmier à Volx

Aucun avis patient vérifié pour l'instant

Cette fiche présente les informations publiques de Muriel Nguyen-van, Infirmier à Volx. La collecte d'avis vérifiés n'y est pas activée : nous préférons n'afficher aucune note plutôt qu'une note invérifiable.

  • Cabinet : 2 PLACE DES FELIBRES, 04130 Volx — voir sur le plan · itinéraire
  • Spécialité : Infirmière
  • Comment sont vérifiés les avis : chaque avis est déposé via un lien personnel envoyé au patient après une consultation réelle, puis modéré. Aucun avis ne peut être déposé spontanément. Comprendre notre méthode
  • Vous avez consulté Muriel Nguyen-van ? Vous ne pouvez pas laisser d'avis ici de votre propre initiative : c'est le praticien qui envoie l'invitation après le rendez-vous. Muriel Nguyen-van n'a pas encore activé ce dispositif.

Infirmiers déjà notés par des patients à Volx et alentours

Voir d'autres praticiens à proximité

Vous êtes Muriel Nguyen-van ? Revendiquer cette fiche

Vous êtes Muriel Nguyen-van ?

Rejoignez les praticiens qui ont choisi des avis authentiques plutôt que des avis anonymes.

Satisfaction
Mesurez la satisfaction

Recueillez l'avis de vos vrais patients après consultation. Identifiez vos points forts et axes d'amélioration grâce à des retours authentiques.

Transparence
Avis 100% vérifiés

Contrairement aux plateformes généralistes, chaque avis provient d'un patient réel. Conforme à la norme NF ISO 20488.

Visibilité
Boostez votre visibilité

180 000+ visites mensuelles sur notre plateforme. Les avis vérifiés renforcent votre crédibilité et votre référencement.

Questions fréquentes sur Muriel Nguyen-van

Comment sont vérifiés les avis sur Muriel Nguyen-van ?

Tous les avis publiés sur Avis Patients Vérifiés proviennent de patients authentifiés. Chaque avis est vérifié avant publication pour garantir son authenticité.

Où se situe le cabinet de Muriel Nguyen-van ?

Muriel Nguyen-van est situé au 2 PLACE DES FELIBRES, 04130 Volx.

Suggestions des meilleurs Infirmiers à Volx et ses environs

Afficher d'autre practicien
Afficher d'autre practicien
Afficher d'autre practicien
Afficher d'autre practicien