Jordan Elhabouz Théoule-sur-Mer

Jordan Elhabouz

Fiche non revendiquée

Infirmier à Théoule-sur-Mer

Aucun avis patient vérifié pour l'instant

Cette fiche présente les informations publiques de Jordan Elhabouz, Infirmier à Théoule-sur-Mer. La collecte d'avis vérifiés n'y est pas activée : nous préférons n'afficher aucune note plutôt qu'une note invérifiable.

  • Cabinet : 19 BOULEVARD DE L ESTEREL, 06590 Théoule-sur-Mer — voir sur le plan · itinéraire
  • Spécialité : Infirmier
  • Comment sont vérifiés les avis : chaque avis est déposé via un lien personnel envoyé au patient après une consultation réelle, puis modéré. Aucun avis ne peut être déposé spontanément. Comprendre notre méthode
  • Vous avez consulté Jordan Elhabouz ? Vous ne pouvez pas laisser d'avis ici de votre propre initiative : c'est le praticien qui envoie l'invitation après le rendez-vous. Jordan Elhabouz n'a pas encore activé ce dispositif.

Infirmiers déjà notés par des patients à Théoule-sur-Mer et alentours

Voir d'autres praticiens à proximité

Vous êtes Jordan Elhabouz ? Revendiquer cette fiche

Vous êtes Jordan Elhabouz ?

Rejoignez les praticiens qui ont choisi des avis authentiques plutôt que des avis anonymes.

Satisfaction
Mesurez la satisfaction

Recueillez l'avis de vos vrais patients après consultation. Identifiez vos points forts et axes d'amélioration grâce à des retours authentiques.

Transparence
Avis 100% vérifiés

Contrairement aux plateformes généralistes, chaque avis provient d'un patient réel. Conforme à la norme NF ISO 20488.

Visibilité
Boostez votre visibilité

180 000+ visites mensuelles sur notre plateforme. Les avis vérifiés renforcent votre crédibilité et votre référencement.

Questions fréquentes sur Jordan Elhabouz

Comment sont vérifiés les avis sur Jordan Elhabouz ?

Tous les avis publiés sur Avis Patients Vérifiés proviennent de patients authentifiés. Chaque avis est vérifié avant publication pour garantir son authenticité.

Où se situe le cabinet de Jordan Elhabouz ?

Jordan Elhabouz est situé au 19 BOULEVARD DE L ESTEREL, 06590 Théoule-sur-Mer.

Suggestions des meilleurs Infirmiers à Théoule-sur-Mer et ses environs

Afficher d'autre practicien
Afficher d'autre practicien
Afficher d'autre practicien
Afficher d'autre practicien