Stephane Rampal
Infirmier à Trets
Aucun avis patient vérifié pour l'instant
Cette fiche présente les informations publiques de Stephane Rampal, Infirmier à Trets. La collecte d'avis vérifiés n'y est pas activée : nous préférons n'afficher aucune note plutôt qu'une note invérifiable.
-
Cabinet : ROND POINT DES FRANCAIS LIBRES, 13530 Trets — voir sur le plan · itinéraire
-
Spécialité : Infirmier
-
Comment sont vérifiés les avis : chaque avis est déposé via un lien personnel envoyé au patient après une consultation réelle, puis modéré. Aucun avis ne peut être déposé spontanément. Comprendre notre méthode
-
Vous avez consulté Stephane Rampal ? Vous ne pouvez pas laisser d'avis ici de votre propre initiative : c'est le praticien qui envoie l'invitation après le rendez-vous. Stephane Rampal n'a pas encore activé ce dispositif.
Infirmiers déjà notés par des patients à Trets et alentours
- Cabinet infirmier de Raphaëlle Caillaud · Nice · 4,80/5 · 5 avis
Vous êtes Stephane Rampal ? Revendiquer cette fiche
Vous êtes Stephane Rampal ?
Rejoignez les praticiens qui ont choisi des avis authentiques plutôt que des avis anonymes.
Mesurez la satisfaction
Recueillez l'avis de vos vrais patients après consultation. Identifiez vos points forts et axes d'amélioration grâce à des retours authentiques.
Avis 100% vérifiés
Contrairement aux plateformes généralistes, chaque avis provient d'un patient réel. Conforme à la norme NF ISO 20488.
Boostez votre visibilité
180 000+ visites mensuelles sur notre plateforme. Les avis vérifiés renforcent votre crédibilité et votre référencement.
Note
-Questions fréquentes sur Stephane Rampal
Comment sont vérifiés les avis sur Stephane Rampal ?
Tous les avis publiés sur Avis Patients Vérifiés proviennent de patients authentifiés. Chaque avis est vérifié avant publication pour garantir son authenticité.
Où se situe le cabinet de Stephane Rampal ?
Stephane Rampal est situé au ROND POINT DES FRANCAIS LIBRES, 13530 Trets.
Découvrir d'autres Infirmiers
Suggestions des meilleurs Infirmiers à Trets et ses environs