Astrid Da fonseca protais Le Plan-de-la-Tour

Astrid Da fonseca protais

Fiche non revendiquée

Infirmier à Le Plan-de-la-Tour

Aucun avis patient vérifié pour l'instant

Cette fiche présente les informations publiques de Astrid Da fonseca protais, Infirmier à Le Plan-de-la-Tour. La collecte d'avis vérifiés n'y est pas activée : nous préférons n'afficher aucune note plutôt qu'une note invérifiable.

  • Cabinet : 20 PLACE MARECHAL FOCH, 83120 Le Plan-de-la-Tour — voir sur le plan · itinéraire
  • Spécialité : Infirmière
  • Comment sont vérifiés les avis : chaque avis est déposé via un lien personnel envoyé au patient après une consultation réelle, puis modéré. Aucun avis ne peut être déposé spontanément. Comprendre notre méthode
  • Vous avez consulté Astrid Da fonseca protais ? Vous ne pouvez pas laisser d'avis ici de votre propre initiative : c'est le praticien qui envoie l'invitation après le rendez-vous. Astrid Da fonseca protais n'a pas encore activé ce dispositif.

Infirmiers déjà notés par des patients à Le Plan-de-la-Tour et alentours

Voir d'autres praticiens à proximité

Vous êtes Astrid Da fonseca protais ? Revendiquer cette fiche

Vous êtes Astrid Da fonseca protais ?

Rejoignez les praticiens qui ont choisi des avis authentiques plutôt que des avis anonymes.

Satisfaction
Mesurez la satisfaction

Recueillez l'avis de vos vrais patients après consultation. Identifiez vos points forts et axes d'amélioration grâce à des retours authentiques.

Transparence
Avis 100% vérifiés

Contrairement aux plateformes généralistes, chaque avis provient d'un patient réel. Conforme à la norme NF ISO 20488.

Visibilité
Boostez votre visibilité

180 000+ visites mensuelles sur notre plateforme. Les avis vérifiés renforcent votre crédibilité et votre référencement.

Questions fréquentes sur Astrid Da fonseca protais

Comment sont vérifiés les avis sur Astrid Da fonseca protais ?

Tous les avis publiés sur Avis Patients Vérifiés proviennent de patients authentifiés. Chaque avis est vérifié avant publication pour garantir son authenticité.

Où se situe le cabinet de Astrid Da fonseca protais ?

Astrid Da fonseca protais est situé au 20 PLACE MARECHAL FOCH, 83120 Le Plan-de-la-Tour.

Suggestions des meilleurs Infirmiers à Le Plan-de-la-Tour et ses environs

Afficher d'autre practicien
Afficher d'autre practicien
Afficher d'autre practicien
Afficher d'autre practicien