Miguel Perez madrigal
Masseur-kinésithérapeute à Saint-Astier
Aucun avis patient vérifié pour l'instant
Cette fiche présente les informations publiques de Miguel Perez madrigal, Masseur-kinésithérapeute à Saint-Astier. La collecte d'avis vérifiés n'y est pas activée : nous préférons n'afficher aucune note plutôt qu'une note invérifiable.
-
Cabinet : 22 Rue GERMAIN MARTIN, 24110 Saint-Astier — voir sur le plan · itinéraire
-
Spécialité : Masseur-kinésithérapeute
-
Comment sont vérifiés les avis : chaque avis est déposé via un lien personnel envoyé au patient après une consultation réelle, puis modéré. Aucun avis ne peut être déposé spontanément. Comprendre notre méthode
-
Vous avez consulté Miguel Perez madrigal ? Vous ne pouvez pas laisser d'avis ici de votre propre initiative : c'est le praticien qui envoie l'invitation après le rendez-vous. Miguel Perez madrigal n'a pas encore activé ce dispositif.
Tous les masseurs-kinésithérapeutes à Saint-Astier · en Dordogne
Vous êtes Miguel Perez madrigal ? Revendiquer cette fiche
Vous êtes Miguel Perez madrigal ?
Rejoignez les praticiens qui ont choisi des avis authentiques plutôt que des avis anonymes.
Mesurez la satisfaction
Recueillez l'avis de vos vrais patients après consultation. Identifiez vos points forts et axes d'amélioration grâce à des retours authentiques.
Avis 100% vérifiés
Contrairement aux plateformes généralistes, chaque avis provient d'un patient réel. Conforme à la norme NF ISO 20488.
Boostez votre visibilité
180 000+ visites mensuelles sur notre plateforme. Les avis vérifiés renforcent votre crédibilité et votre référencement.
Note
-Questions fréquentes sur Miguel Perez madrigal
Comment sont vérifiés les avis sur Miguel Perez madrigal ?
Tous les avis publiés sur Avis Patients Vérifiés proviennent de patients authentifiés. Chaque avis est vérifié avant publication pour garantir son authenticité.
Où se situe le cabinet de Miguel Perez madrigal ?
Miguel Perez madrigal est situé au 22 Rue GERMAIN MARTIN, 24110 Saint-Astier.