Aurelia Ghervasa
Masseur-kinésithérapeute à Alès
Aucun avis patient vérifié pour l'instant
Cette fiche présente les informations publiques de Aurelia Ghervasa, Masseur-kinésithérapeute à Alès. La collecte d'avis vérifiés n'y est pas activée : nous préférons n'afficher aucune note plutôt qu'une note invérifiable.
-
Cabinet : 424 Cheminement DU MAS D'AYROLLES, 30100 Alès — voir sur le plan
-
Spécialité : Masseur-kinésithérapeute
-
Comment sont vérifiés les avis : chaque avis est déposé via un lien personnel envoyé au patient après une consultation réelle, puis modéré. Aucun avis ne peut être déposé spontanément. Comprendre notre méthode
-
Vous avez consulté Aurelia Ghervasa ? Vous ne pouvez pas laisser d'avis ici de votre propre initiative : c'est le praticien qui envoie l'invitation après le rendez-vous. Aurelia Ghervasa n'a pas encore activé ce dispositif.
Tous les masseurs-kinésithérapeutes à Alès · dans le Gard
Vous êtes Aurelia Ghervasa ? Revendiquer cette fiche
Vous êtes Aurelia Ghervasa ?
Rejoignez les praticiens qui ont choisi des avis authentiques plutôt que des avis anonymes.
Mesurez la satisfaction
Recueillez l'avis de vos vrais patients après consultation. Identifiez vos points forts et axes d'amélioration grâce à des retours authentiques.
Avis 100% vérifiés
Contrairement aux plateformes généralistes, chaque avis provient d'un patient réel. Conforme à la norme NF ISO 20488.
Boostez votre visibilité
180 000+ visites mensuelles sur notre plateforme. Les avis vérifiés renforcent votre crédibilité et votre référencement.
Note
-Questions fréquentes sur Aurelia Ghervasa
Comment sont vérifiés les avis sur Aurelia Ghervasa ?
Tous les avis publiés sur Avis Patients Vérifiés proviennent de patients authentifiés. Chaque avis est vérifié avant publication pour garantir son authenticité.
Où se situe le cabinet de Aurelia Ghervasa ?
Aurelia Ghervasa est situé au 424 Cheminement DU MAS D'AYROLLES, 30100 Alès.