Sylvain Deruy Montesquieu-Volvestre

Sylvain Deruy

Fiche non revendiquée

Masseur-kinésithérapeute à Montesquieu-Volvestre

Aucun avis patient vérifié pour l'instant

Cette fiche présente les informations publiques de Sylvain Deruy, Masseur-kinésithérapeute à Montesquieu-Volvestre. La collecte d'avis vérifiés n'y est pas activée : nous préférons n'afficher aucune note plutôt qu'une note invérifiable.

  • Cabinet : 48 Place DE LA HALLE A LA VOLAILLE, 31310 Montesquieu-Volvestre — voir sur le plan · itinéraire
  • Spécialité : Masseur-kinésithérapeute
  • Comment sont vérifiés les avis : chaque avis est déposé via un lien personnel envoyé au patient après une consultation réelle, puis modéré. Aucun avis ne peut être déposé spontanément. Comprendre notre méthode
  • Vous avez consulté Sylvain Deruy ? Vous ne pouvez pas laisser d'avis ici de votre propre initiative : c'est le praticien qui envoie l'invitation après le rendez-vous. Sylvain Deruy n'a pas encore activé ce dispositif.

Vous êtes Sylvain Deruy ? Revendiquer cette fiche

Vous êtes Sylvain Deruy ?

Rejoignez les praticiens qui ont choisi des avis authentiques plutôt que des avis anonymes.

Satisfaction
Mesurez la satisfaction

Recueillez l'avis de vos vrais patients après consultation. Identifiez vos points forts et axes d'amélioration grâce à des retours authentiques.

Transparence
Avis 100% vérifiés

Contrairement aux plateformes généralistes, chaque avis provient d'un patient réel. Conforme à la norme NF ISO 20488.

Visibilité
Boostez votre visibilité

180 000+ visites mensuelles sur notre plateforme. Les avis vérifiés renforcent votre crédibilité et votre référencement.

Questions fréquentes sur Sylvain Deruy

Comment sont vérifiés les avis sur Sylvain Deruy ?

Tous les avis publiés sur Avis Patients Vérifiés proviennent de patients authentifiés. Chaque avis est vérifié avant publication pour garantir son authenticité.

Où se situe le cabinet de Sylvain Deruy ?

Sylvain Deruy est situé au 48 Place DE LA HALLE A LA VOLAILLE, 31310 Montesquieu-Volvestre.