Thibault Thalamy Mont-de-Marsan

Thibault Thalamy

Fiche non revendiquée

Masseur-kinésithérapeute à Mont-de-Marsan

Aucun avis patient vérifié pour l'instant

Cette fiche présente les informations publiques de Thibault Thalamy, Masseur-kinésithérapeute à Mont-de-Marsan. La collecte d'avis vérifiés n'y est pas activée : nous préférons n'afficher aucune note plutôt qu'une note invérifiable.

  • Cabinet : 18 Rue DE BRIOLE, 40000 Mont-de-Marsan — voir sur le plan · itinéraire
  • Spécialité : Masseur-kinésithérapeute
  • Comment sont vérifiés les avis : chaque avis est déposé via un lien personnel envoyé au patient après une consultation réelle, puis modéré. Aucun avis ne peut être déposé spontanément. Comprendre notre méthode
  • Vous avez consulté Thibault Thalamy ? Vous ne pouvez pas laisser d'avis ici de votre propre initiative : c'est le praticien qui envoie l'invitation après le rendez-vous. Thibault Thalamy n'a pas encore activé ce dispositif.

Vous êtes Thibault Thalamy ? Revendiquer cette fiche

Vous êtes Thibault Thalamy ?

Rejoignez les praticiens qui ont choisi des avis authentiques plutôt que des avis anonymes.

Satisfaction
Mesurez la satisfaction

Recueillez l'avis de vos vrais patients après consultation. Identifiez vos points forts et axes d'amélioration grâce à des retours authentiques.

Transparence
Avis 100% vérifiés

Contrairement aux plateformes généralistes, chaque avis provient d'un patient réel. Conforme à la norme NF ISO 20488.

Visibilité
Boostez votre visibilité

180 000+ visites mensuelles sur notre plateforme. Les avis vérifiés renforcent votre crédibilité et votre référencement.

Questions fréquentes sur Thibault Thalamy

Comment sont vérifiés les avis sur Thibault Thalamy ?

Tous les avis publiés sur Avis Patients Vérifiés proviennent de patients authentifiés. Chaque avis est vérifié avant publication pour garantir son authenticité.

Où se situe le cabinet de Thibault Thalamy ?

Thibault Thalamy est situé au 18 Rue DE BRIOLE, 40000 Mont-de-Marsan.