Michael Luszezinski Marignier

Michael Luszezinski

Fiche non revendiquée

Masseur-kinésithérapeute à Marignier

Aucun avis patient vérifié pour l'instant

Cette fiche présente les informations publiques de Michael Luszezinski, Masseur-kinésithérapeute à Marignier. La collecte d'avis vérifiés n'y est pas activée : nous préférons n'afficher aucune note plutôt qu'une note invérifiable.

  • Cabinet : 241 Avenue DU VIEUX PONT, 74970 Marignier — voir sur le plan · itinéraire
  • Spécialité : Masseur-kinésithérapeute
  • Comment sont vérifiés les avis : chaque avis est déposé via un lien personnel envoyé au patient après une consultation réelle, puis modéré. Aucun avis ne peut être déposé spontanément. Comprendre notre méthode
  • Vous avez consulté Michael Luszezinski ? Vous ne pouvez pas laisser d'avis ici de votre propre initiative : c'est le praticien qui envoie l'invitation après le rendez-vous. Michael Luszezinski n'a pas encore activé ce dispositif.

Vous êtes Michael Luszezinski ? Revendiquer cette fiche

Vous êtes Michael Luszezinski ?

Rejoignez les praticiens qui ont choisi des avis authentiques plutôt que des avis anonymes.

Satisfaction
Mesurez la satisfaction

Recueillez l'avis de vos vrais patients après consultation. Identifiez vos points forts et axes d'amélioration grâce à des retours authentiques.

Transparence
Avis 100% vérifiés

Contrairement aux plateformes généralistes, chaque avis provient d'un patient réel. Conforme à la norme NF ISO 20488.

Visibilité
Boostez votre visibilité

180 000+ visites mensuelles sur notre plateforme. Les avis vérifiés renforcent votre crédibilité et votre référencement.

Questions fréquentes sur Michael Luszezinski

Comment sont vérifiés les avis sur Michael Luszezinski ?

Tous les avis publiés sur Avis Patients Vérifiés proviennent de patients authentifiés. Chaque avis est vérifié avant publication pour garantir son authenticité.

Où se situe le cabinet de Michael Luszezinski ?

Michael Luszezinski est situé au 241 Avenue DU VIEUX PONT, 74970 Marignier.