Mathilde Filliette
Masseur-kinésithérapeute à Paris 16
Aucun avis patient vérifié pour l'instant
Cette fiche présente les informations publiques de Mathilde Filliette, Masseur-kinésithérapeute à Paris 16. La collecte d'avis vérifiés n'y est pas activée : nous préférons n'afficher aucune note plutôt qu'une note invérifiable.
-
Cabinet : 8 Rue LEKAIN, 75016 Paris — voir sur le plan · itinéraire
-
Spécialité : Masseur-kinésithérapeute
-
Comment sont vérifiés les avis : chaque avis est déposé via un lien personnel envoyé au patient après une consultation réelle, puis modéré. Aucun avis ne peut être déposé spontanément. Comprendre notre méthode
-
Vous avez consulté Mathilde Filliette ? Vous ne pouvez pas laisser d'avis ici de votre propre initiative : c'est le praticien qui envoie l'invitation après le rendez-vous. Mathilde Filliette n'a pas encore activé ce dispositif.
Tous les masseurs-kinésithérapeutes à Paris 16 · à Paris
Vous êtes Mathilde Filliette ? Revendiquer cette fiche
Vous êtes Mathilde Filliette ?
Rejoignez les praticiens qui ont choisi des avis authentiques plutôt que des avis anonymes.
Mesurez la satisfaction
Recueillez l'avis de vos vrais patients après consultation. Identifiez vos points forts et axes d'amélioration grâce à des retours authentiques.
Avis 100% vérifiés
Contrairement aux plateformes généralistes, chaque avis provient d'un patient réel. Conforme à la norme NF ISO 20488.
Boostez votre visibilité
180 000+ visites mensuelles sur notre plateforme. Les avis vérifiés renforcent votre crédibilité et votre référencement.
Note
-Questions fréquentes sur Mathilde Filliette
Comment sont vérifiés les avis sur Mathilde Filliette ?
Tous les avis publiés sur Avis Patients Vérifiés proviennent de patients authentifiés. Chaque avis est vérifié avant publication pour garantir son authenticité.
Où se situe le cabinet de Mathilde Filliette ?
Mathilde Filliette est situé au 8 Rue LEKAIN, 75016 Paris.