Francoise Monteils damoison Albi

Francoise Monteils damoison

Fiche non revendiquée

Masseur-kinésithérapeute à Albi

Aucun avis patient vérifié pour l'instant

Cette fiche présente les informations publiques de Francoise Monteils damoison, Masseur-kinésithérapeute à Albi. La collecte d'avis vérifiés n'y est pas activée : nous préférons n'afficher aucune note plutôt qu'une note invérifiable.

  • Cabinet : 16 Rue des agriculteurs, 81000 Albi — voir sur le plan · itinéraire
  • Spécialité : Masseur-kinésithérapeute
  • Comment sont vérifiés les avis : chaque avis est déposé via un lien personnel envoyé au patient après une consultation réelle, puis modéré. Aucun avis ne peut être déposé spontanément. Comprendre notre méthode
  • Vous avez consulté Francoise Monteils damoison ? Vous ne pouvez pas laisser d'avis ici de votre propre initiative : c'est le praticien qui envoie l'invitation après le rendez-vous. Francoise Monteils damoison n'a pas encore activé ce dispositif.

Vous êtes Francoise Monteils damoison ? Revendiquer cette fiche

Vous êtes Francoise Monteils damoison ?

Rejoignez les praticiens qui ont choisi des avis authentiques plutôt que des avis anonymes.

Satisfaction
Mesurez la satisfaction

Recueillez l'avis de vos vrais patients après consultation. Identifiez vos points forts et axes d'amélioration grâce à des retours authentiques.

Transparence
Avis 100% vérifiés

Contrairement aux plateformes généralistes, chaque avis provient d'un patient réel. Conforme à la norme NF ISO 20488.

Visibilité
Boostez votre visibilité

180 000+ visites mensuelles sur notre plateforme. Les avis vérifiés renforcent votre crédibilité et votre référencement.

Questions fréquentes sur Francoise Monteils damoison

Comment sont vérifiés les avis sur Francoise Monteils damoison ?

Tous les avis publiés sur Avis Patients Vérifiés proviennent de patients authentifiés. Chaque avis est vérifié avant publication pour garantir son authenticité.

Où se situe le cabinet de Francoise Monteils damoison ?

Francoise Monteils damoison est situé au 16 Rue des agriculteurs, 81000 Albi.