Dr Evelyne Doppelt Saint-Brieuc

Dr Evelyne Doppelt

Fiche non revendiquée

Pédiatre à Saint-Brieuc

Aucun avis patient vérifié pour l'instant

Cette fiche présente les informations publiques du Dr Evelyne Doppelt, Pédiatre à Saint-Brieuc. La collecte d'avis vérifiés n'y est pas activée : nous préférons n'afficher aucune note plutôt qu'une note invérifiable.

  • Cabinet : 17 rue saint benoit, 22000 Saint-Brieuc — voir sur le plan · itinéraire
  • Spécialité : Pédiatre
  • Comment sont vérifiés les avis : chaque avis est déposé via un lien personnel envoyé au patient après une consultation réelle, puis modéré. Aucun avis ne peut être déposé spontanément. Comprendre notre méthode
  • Vous avez consulté le Dr Evelyne Doppelt ? Vous ne pouvez pas laisser d'avis ici de votre propre initiative : c'est le praticien qui envoie l'invitation après le rendez-vous. Le Dr Evelyne Doppelt n'a pas encore activé ce dispositif.

Vous êtes le Dr Evelyne Doppelt ? Revendiquer cette fiche

Vous êtes Dr Evelyne Doppelt ?

Rejoignez les praticiens qui ont choisi des avis authentiques plutôt que des avis anonymes.

Satisfaction
Mesurez la satisfaction

Recueillez l'avis de vos vrais patients après consultation. Identifiez vos points forts et axes d'amélioration grâce à des retours authentiques.

Transparence
Avis 100% vérifiés

Contrairement aux plateformes généralistes, chaque avis provient d'un patient réel. Conforme à la norme NF ISO 20488.

Visibilité
Boostez votre visibilité

180 000+ visites mensuelles sur notre plateforme. Les avis vérifiés renforcent votre crédibilité et votre référencement.

Questions fréquentes sur Dr Evelyne Doppelt

Comment sont vérifiés les avis sur Dr Evelyne Doppelt ?

Tous les avis publiés sur Avis Patients Vérifiés proviennent de patients authentifiés. Chaque avis est vérifié avant publication pour garantir son authenticité.

Où se situe le cabinet de Dr Evelyne Doppelt ?

Dr Evelyne Doppelt est situé au 17 rue saint benoit, 22000 Saint-Brieuc.