Delphine Alejandro Clermont-Ferrand

Delphine Alejandro

Fiche non revendiquée

Sage-femme à Clermont-Ferrand

Aucun avis patient vérifié pour l'instant

Cette fiche présente les informations publiques de Delphine Alejandro, Sage-femme à Clermont-Ferrand. La collecte d'avis vérifiés n'y est pas activée : nous préférons n'afficher aucune note plutôt qu'une note invérifiable.

  • Cabinet : 1 Place PAUL EYCHART, 63100 Clermont-Ferrand — voir sur le plan · itinéraire
  • Spécialité : Sage-femme
  • Comment sont vérifiés les avis : chaque avis est déposé via un lien personnel envoyé au patient après une consultation réelle, puis modéré. Aucun avis ne peut être déposé spontanément. Comprendre notre méthode
  • Vous avez consulté Delphine Alejandro ? Vous ne pouvez pas laisser d'avis ici de votre propre initiative : c'est le praticien qui envoie l'invitation après le rendez-vous. Delphine Alejandro n'a pas encore activé ce dispositif.

Vous êtes Delphine Alejandro ? Revendiquer cette fiche

Vous êtes Delphine Alejandro ?

Rejoignez les praticiens qui ont choisi des avis authentiques plutôt que des avis anonymes.

Satisfaction
Mesurez la satisfaction

Recueillez l'avis de vos vrais patients après consultation. Identifiez vos points forts et axes d'amélioration grâce à des retours authentiques.

Transparence
Avis 100% vérifiés

Contrairement aux plateformes généralistes, chaque avis provient d'un patient réel. Conforme à la norme NF ISO 20488.

Visibilité
Boostez votre visibilité

180 000+ visites mensuelles sur notre plateforme. Les avis vérifiés renforcent votre crédibilité et votre référencement.

Questions fréquentes sur Delphine Alejandro

Comment sont vérifiés les avis sur Delphine Alejandro ?

Tous les avis publiés sur Avis Patients Vérifiés proviennent de patients authentifiés. Chaque avis est vérifié avant publication pour garantir son authenticité.

Où se situe le cabinet de Delphine Alejandro ?

Delphine Alejandro est situé au 1 Place PAUL EYCHART, 63100 Clermont-Ferrand.